12 урок

Если Вы думаете, что не можете себе позволить правильно питаться, то это не так.

roast_beef

Сравните стоимость:

-1 кг конфет и 1 кг моркови

— 1 кг пряников и 1 кг яблок

— 1 кг скумбрии или 1 кг свинины

— 1 банана или упаковки чипсов

— 50 г черного хлеба или 50 г сдобной булочки.

Таких примеров можно приводить много. Читать далее